Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Приказ Министерства образования и науки Республики Адыгея от 4 сентября 2019 г. N 1123 "Об утверждении административного регламента предоставления Министерством образования и науки Республики Адыгея государственной услуги: "Формирование и ведение Республиканского реестра молодежных и детских общественных объединений, пользующихся государственной поддержкой"

Обзор документа

14 сентября 2019

gerb

Министерство образования и науки Республики Адыгея


Приказ Министерства образования и науки Республики Адыгея от 4 сентября 2019 г. N 1123 "Об утверждении административного регламента предоставления Министерством образования и науки Республики Адыгея государственной услуги: "Формирование и ведение Республиканского реестра молодежных и детских общественных объединений, пользующихся государственной поддержкой"

Обзор документа


Куда и как в Адыгее обращаться для включения молодежного или детского общественного объединения в реестр пользующихся господдержкой?

Условия и порядок предоставления государственной услуги "Формирование и ведение Республиканского реестра молодежных и детских общественных объединений, пользующихся государственной поддержкой" в целом остаются прежними.

Для решения вопроса с документами согласно оговоренному перечню заявителям, как и ранее, следует обращаться в Министерство образования и науки Республики Адыгея. Возможна предварительная запись на прием. Документы можно направить по почте либо в электронной форме телекоммуникационными каналами связи (в том числе посредством Портала госуслуг). Через МФЦ эта госуслуга по-прежнему не предоставляется.

В регламент включены необходимые справочные сведения, описание и сроки выполнения административных процедур. Оговорены порядок и формы контроля за предоставлением услуги, порядок разрешения возможных споров.

Утверждены новые формы для соответствующего делопроизводства.

Прежний регламент больше не действует.

Приказ вступает в силу по истечении семи дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад