Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Закон Республики Адыгея от 16 ноября 2005 г. N 362 "О порядке изменения границ и преобразования муниципальных образований" (не вступил в силу)

Обзор документа

3 декабря 2005

gerb

Закон Республики Адыгея от 16 ноября 2005 г. N 362 "О порядке изменения границ и преобразования муниципальных образований" (не вступил в силу)

Обзор документа


     Настоящий Закон регламентирует вопросы изменения границ муниципальных образований и преобразования муниципальных образований. Предусмотрен перечень документов, представляемых в Государственный Совет - Хасэ Республики Адыгея для принятия решения об изменении границ или о преобразовании муниципальных образований. Финансирование расходов по изменению границ и преобразованию муниципальных образований осуществляется за счет средств соответствующих бюджетов.

     Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2006 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад