Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Распоряжение Кабинета Министров Республики Адыгея от 26 сентября 2005 г. N 209-р "О мерах по предупреждению заболевания гриппом птиц"

Обзор документа

22 октября 2005

gerb

Распоряжение Кабинета Министров Республики Адыгея от 26 сентября 2005 г. N 209-р "О мерах по предупреждению заболевания гриппом птиц"

Обзор документа


     В целях предотвращения заноса вируса гриппа птиц на территорию Республики Адыгея даны указания Управлению ветеринарии Республики Адыгея: усилить контроль за ввозом всех видов птицеводческой продукции, усилить ветеринарный надзор за деятельностью птицеводческих хозяйств и провести внеплановые проверки хозяйствующих субъектов, занятых заготовкой, хранением, переработкой и реализацией продукции птицеводства, в том числе товарного яйца, по выполнению требований законодательства Российской Федерации.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад