Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 2 июля 2018 г. N 123 "О внесении изменений в государственную программу Республики Адыгея "Развитие информатизации" на 2014 - 2020 годы"

Обзор документа

14 июля 2018

gerb

Кабинет Министров Республики Адыгея


Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 2 июля 2018 г. N 123 "О внесении изменений в государственную программу Республики Адыгея "Развитие информатизации" на 2014 - 2020 годы"

Обзор документа


Развитие информатизации в Республике Адыгея: уточнены приоритеты.

В пределах установленного ранее общего объема финансирования скорректирован перечень мероприятий, намечаемых в рамках принятой на 2014 - 2020 годы государственной программы Республики Адыгея "Развитие информатизации".

Изменения коснулись основного мероприятия "Поддержка региональных проектов в сфере информационных технологий" (внесены поправки в части конкретизации намечаемых работ). Уточнено, в частности, что в рамках названного мероприятия подлежат доработке ведомственные информационные системы, обеспечивающие социальную защиту населения республики, а также региональная медицинская информационная система, информационные системы органов службы занятости населения и др.

Помимо Управления информатизации Республики Адыгея ответственными исполнителями и участниками этого мероприятия теперь стали также Министерство здравоохранения, Министерство труда и социального развития, Управление службы занятости населения.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад