Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Закон Республики Адыгея от 28 июня 2018 г. N 166 "О внесении изменения в Закон Республики Адыгея "О внесении изменений в Закон Республики Адыгея "О выборах депутатов Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея"

Обзор документа

7 июля 2018

gerb

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея


Закон Республики Адыгея от 28 июня 2018 г. N 166 "О внесении изменения в Закон Республики Адыгея "О внесении изменений в Закон Республики Адыгея "О выборах депутатов Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея"

Обзор документа


Голосование по месту фактического нахождения при проведении выборов депутатов Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея: внесены уточнения.

Уточняется, что воспользоваться предоставленным в соответствии с внесенными в закон поправками правом голосовать на выборах депутатов Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея не по месту прописки, а по месту своего фактического нахождения жители Республики Адыгея впервые смогут при проведении выборов депутатов регионального парламента следующего созыва. При проведении дополнительных выборов депутатов Государственного Совета - Хасэ действующего созыва это правило не применяется.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад