Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Закон Республики Адыгея от 8 мая 2018 г. N 148 "О внесении изменений в Закон Республики Адыгея "О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Адыгея на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов"

Обзор документа

19 мая 2018

gerb

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея


Закон Республики Адыгея от 8 мая 2018 г. N 148 "О внесении изменений в Закон Республики Адыгея "О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Адыгея на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов"

Обзор документа


В Республике Адыгея уточнили расходы на бесплатное здравоохранение.

Расходы бюджета ТФОМС Республики Адыгея на 2018 год увеличены на 28,352 млн. руб. (до 4,848 млрд. руб.), что обусловило возникновение дефицита бюджета Фонда. Определены источники внутреннего его финансирования.

Треть указанной суммы (8,9 млн. руб.), в частности, предназначена на финансовое обеспечение мероприятий по организации дополнительного профессионального образования медработников по программам повышения квалификации, а также на приобретение и проведение ремонта медоборудования.

Эти и другие изменения отражены в новых редакциях приложений к закону.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад