Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Приказ Министерства строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Республики Адыгея от 30 марта 2018 г. N 62-п "Об утверждении порядка расчета фактических значений показателей результативности и эффективности в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости и деятельности жилищно-строительных кооперативов на территории Республики Адыгея"

Обзор документа

14 апреля 2018

gerb

Министерство строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства РА


Приказ Министерства строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Республики Адыгея от 30 марта 2018 г. N 62-п "Об утверждении порядка расчета фактических значений показателей результативности и эффективности в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости и деятельности жилищно-строительных кооперативов на территории Республики Адыгея"

Обзор документа


Результативность и эффективность контрольно-надзорной деятельности Министерства строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Республики Адыгея будут оценивать: определены правила.

Согласно действующему законодательству осуществляемая Министерством строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Республики Адыгея контрольно-надзорная деятельность в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости и деятельности в регионе жилищно-строительных кооперативов подлежит оценке с точки зрения ее результативности и эффективности.

Делается это с целью снижения уровня причиняемого вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям, достижения оптимального распределения трудовых, материальных и финансовых ресурсов государства, недопущения неоправданного вмешательства уполномоченного органа в подконтрольную сферу.

Определен перечень показателей результативности и эффективности названной деятельности; прописаны правила расчета их фактических значений.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад