Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 19 марта 2018 г. N 42 "О единовременном денежном вознаграждении спортсменам и тренерам, достигнувшим высоких спортивных результатов на официальных всероссийских спортивных соревнованиях и официальных международных спортивных соревнованиях"

Обзор документа

31 марта 2018

gerb

Кабинет Министров Республики Адыгея


Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 19 марта 2018 г. N 42 "О единовременном денежном вознаграждении спортсменам и тренерам, достигнувшим высоких спортивных результатов на официальных всероссийских спортивных соревнованиях и официальных международных спортивных соревнованиях"

Обзор документа


Добившиеся выдающихся результатов спортсмены Адыгеи и их тренеры получат крупное денежное вознаграждение.

С целью материального стимулирования спортсменов, представляющих Республику Адыгея на официальных спортивных соревнованиях, и их тренеров к достижению высоких результатов принято решение об установлении для них за счет средств республиканского бюджета единовременного денежного вознаграждения за выдающиеся спортивные достижения.

Претендовать на получение названного денежного вознаграждения смогут чемпионы и призеры Олимпийских, Паралимпийских или Сурдлимпийских игр, чемпионатов мира и Европы, чемпионатов России (вне зависимости от места их проживания), а также подготовившие этих спортсменов тренеры, проработавшие с ними не менее 2-х лет.

Суммы выплат установлены в пределах от 50 тыс. рублей до 1 млн. рублей (в зависимости от занятого места и ранга соревнований).

Оговариваются перечни документов, которые потребуется представить уполномоченному органу, процедура и сроки их рассмотрения, порядок осуществления выплат.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад