Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Приказ Управления ветеринарии Республики Адыгея от 13 марта 2018 г. N 17 "Об утверждении состава конкурсной комиссии Управления ветеринарии Республики Адыгея и Методики проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Адыгея"

Обзор документа

24 марта 2018

gerb

Управление ветеринарии Республики Адыгея


Приказ Управления ветеринарии Республики Адыгея от 13 марта 2018 г. N 17 "Об утверждении состава конкурсной комиссии Управления ветеринарии Республики Адыгея и Методики проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Адыгея"

Обзор документа


Конкурс на замещение вакантной должности госслужбы в Управлении ветеринарии Республики Адыгея будет проводиться по обновленной методике.

Подготовлена новая методика, которой будут руководствоваться при организации и проведении в республиканском управлении ветеринарии конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Адыгея (конкурса на включение в кадровый резерв этого органа).

Конкурс заключается в оценке профессионального уровня соискателей должности - граждан РФ (государственных гражданских служащих), допущенных в установленном порядке к участию в конкурсе, а также проверке соответствия кандидатов предъявляемым квалификационным требованиям.

В качестве методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов используются индивидуальное собеседование, анкетирование, проведение групповых дискуссий, написание реферата или тестирование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по вакантной должности.

Итоговая оценка выводится на основании представленных кандидатами документов, показанных ими результатов тестирования и ответов, данных в ходе собеседования.

После оценки всех кандидатов конкурсная комиссия (приказом утвержден ее новый состав) выявляет победителя конкурса путем голосования.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад