Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея от 20 декабря 2017 г. N 226-п "Об установлении тарифа для расчетов с пассажирами в отношении услуг ОАО "Кубань Экспресс-Пригород" в сфере перевозок пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении на территории Республики Адыгея"

Обзор документа

30 декабря 2017

gerb

Управление государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея


Приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея от 20 декабря 2017 г. N 226-п "Об установлении тарифа для расчетов с пассажирами в отношении услуг ОАО "Кубань Экспресс-Пригород" в сфере перевозок пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении на территории Республики Адыгея"

Обзор документа


В Адыгее подорожают билеты на пригородные электрички.

Тариф, по которому ОАО "Кубань Экспресс-Пригород" разрешается в 2018 году производить расчеты с пассажирами в пригородном железнодорожном сообщении на обслуживаемых этим перевозчиком маршрутах, повышается до 17,6 руб. за каждую 10-километровую зону (в 2017 году тариф был установлен в размере 17 руб.).

Приказ вступает в силу с 1 января 2018 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад