Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 30 октября 2017 г. N 189 "О внесении изменений в государственную программу Республики Адыгея "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами" на 2014 - 2020 годы"

Обзор документа

18 ноября 2017

gerb

Кабинет Министров Республики Адыгея


Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 30 октября 2017 г. N 189 "О внесении изменений в государственную программу Республики Адыгея "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами" на 2014 - 2020 годы"

Обзор документа


Строительство водозабора и магистрального водовода к населенным пунктам Майкопского района и города Майкоп: выделены средства на проведение экологических изысканий.

Уточнен и дополнен перечень мероприятий намечаемых в рамках реализации государственной программы Республики Адыгея "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами" на 2014 - 2020 годы. Скорректирована потребность в их финансировании.

Выделены, в частности, средства на проведение публичного технологического и ценового аудита, экологических изысканий, оценки воздействия на окружающую среду и экологической экспертизы в отношении проекта строительства водозабора и магистрального водовода к населенным пунктам Майкопского района и города Майкоп.

Общий объем финансирования госпрограммы увеличен на 23,68 млн. руб. (или до 6,19 млрд. руб.).

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад