Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Закон Республики Адыгея от 1 октября 2017 г. N 86 "О внесении изменений в Закон Республики Адыгея "О защите населения и территории Республики Адыгея от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера"

Обзор документа

7 октября 2017

gerb

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея


Закон Республики Адыгея от 1 октября 2017 г. N 86 "О внесении изменений в Закон Республики Адыгея "О защите населения и территории Республики Адыгея от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера"

Обзор документа


В Адыгее порядок восполнения использованных средств резерва ресурсов для ликвидации ЧС определяет Кабинет Министров.

Уточнен объем полномочий Кабинета Министров Республики Адыгея в части создания и использование резерва финансовых и материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера. Это установление порядка создания и использования названного резерва, а также восполнения использованных средств.

Остальные поправки в закон носят юридико-технический характер.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад