Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Приказ Министерства труда и социального развития Республики Адыгея от 24 июля 2017 г. N 165 "Об оказании материальной помощи участникам Великой Отечественной войны" (с изменениями и дополнениями)

Обзор документа

5 августа 2017

gerb

Министерство труда и социального развития Республики Адыгея


Приказ Министерства труда и социального развития Республики Адыгея от 24 июля 2017 г. N 165 "Об оказании материальной помощи участникам Великой Отечественной войны" (с изменениями и дополнениями)

Обзор документа


Благотворительный фонд экс-президента Адыгеи окажет материальную помощь проживающим в Республике участникам Великой Отечественной войны.

Адыгейским республиканским общественным благотворительным фондом имени Х.М. Совмена принято решение об оказании материальной помощи проживающим на территории Республики участникам боевых действий по защите Отечества в период Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг.

Между Фондом и Министерством труда и социального развития Республики Адыгея заключено соответствующее соглашение.

Размер материальной помощи - 50 тыс. руб. каждому однократно. Список получателей сформируют на основании сведений, имеющихся в базе данных Министерства и Отделения Пенсионного фонда России по Республике Адыгея.

Средства перечислят на банковские счета получателей либо доставят им через отделения почтовой связи.

В случае смерти лица, включенного в список получателей, право на получение указанных средств имеют их вдовы (вдовцы), а также дети. Оговариваются документы, которые потребуется представить наследникам.

Приказ вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад