Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Закон Республики Адыгея от 29 декабря 2016 г. N 30 "О внесении изменений в Закон Республики Адыгея "О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Адыгея на 2016 год"

Обзор документа

14 января 2017

gerb

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея


Закон Республики Адыгея от 29 декабря 2016 г. N 30 "О внесении изменений в Закон Республики Адыгея "О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Адыгея на 2016 год"

Обзор документа


Бюджету ТФОМС Республики Адыгея предоставлены средства на компенсационные выплаты медицинским работникам.

Расходы бюджета ТФОМС Республики Адыгея на 2016 год увеличены почти на 50,5 млн. руб. (до 3,82 млрд. руб.). Дополнительные средства (9 млн. руб.) предусматриваются, в частности, на единовременные компенсационные выплаты медицинским работникам.

Доходы выросли в меньшей степени (на 31,24 млн. руб.), что обусловило возникновение дефицита бюджета (в 19,27 млн. руб.); определены источники внутреннего его финансирования.

Внесены другие изменения.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад