Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 20 декабря 2016 г. N 235 "Об организации общественных работ в 2017 году"

Обзор документа

31 декабря 2016

gerb

Кабинет Министров Республики Адыгея


Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 20 декабря 2016 г. N 235 "Об организации общественных работ в 2017 году"

Обзор документа


Какие виды общественных работ будут доступны жителям Республики Адыгея в предстоящем году?

Перечень общественных работ, которые в 2017 г. будут проводиться в Республике Адыгея в целях временного трудоустройства граждан, ищущих постоянную работу, в целом остался прежним.

Это, как и ранее, работы в области сельского и коммунального хозяйства, работы по благоустройству территорий, уборке помещений и автобусных остановок, оказанию бытовых услуг, а также вспомогательные работы в области транспорта, статистики, образования и социального обслуживания населения (к постановлению прилагается исчерпывающий перечень).

Объемы их, однако, существенно сокращены. Всего предполагается обеспечить временной работой 1100 человек по Республике в целом (против 1300 в 2016 году).

Организацией проведения оплачиваемых за счет местных бюджетов общественных работ займутся центры занятости населения в муниципальных образованиях Республики.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад