Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 24 мая 2004 г. N 103 "О порядке выдачи разрешений на выполнение строительно-монтажных работ на территории Республики Адыгея"

Обзор документа

17 июля 2004

gerb

Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 24 мая 2004 г. N 103 "О порядке выдачи разрешений на выполнение строительно-монтажных работ на территории Республики Адыгея"

Обзор документа


     Утверждено Положение о порядке выдачи разрешений на выполнение строительно-монтажных работ на территории Республики Адыгея, которые предоставляют право начать непосредственное выполнение подготовительных или основных строительно-монтажных работ на строительной площадке. Положением определены виды разрешений и срок их действия, перечень предоставляемых заказчиком документов и материалов, порядок выдачи разрешений, а также ответственность инспекции и заказчика.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад