Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 2 декабря 2016 г. N 226 "О внесении изменений в государственную программу Республики Адыгея "Развитие экономики" на 2014 - 2018 годы"

Обзор документа

17 декабря 2016

gerb

Кабинет Министров Республики Адыгея


Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 2 декабря 2016 г. N 226 "О внесении изменений в государственную программу Республики Адыгея "Развитие экономики" на 2014 - 2018 годы"

Обзор документа


В Адыгее расходы на оказание поддержки субъектам малого бизнеса оказались меньше планировавшихся.

Потребность в финансировании мероприятий государственной программы Республики Адыгея "Развитие экономики" приводится в соответствие с фактически достигнутыми на конец текущего финансового года результатами.

На 3,8 млн. руб. меньше, чем планировалось ранее, направлено средств на предоставление грантов желающим открыть собственное дело. На 1,5 млн. руб. меньше истребовано субсидий на лизинговые платежи. Большими оказались затраты на создание инфраструктуры поддержки и развитие процессов бизнес-инкубирования (на 5,4 млн. руб.), а также на приобретение оборудования в целях модернизации производства.

В целом в сравнении с предусмотренным ранее, расходы на оказание поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства снизились на 18,6 млн. руб.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад