Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея от 31 октября 2016 г. N 122-п "Об утверждении норматива потребления коммунальной услуги по отоплению на территории муниципального образования "Кошехабльский район"

Обзор документа

19 ноября 2016

gerb

Управление государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея


Приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея от 31 октября 2016 г. N 122-п "Об утверждении норматива потребления коммунальной услуги по отоплению на территории муниципального образования "Кошехабльский район"

Обзор документа


В Кошехабльском районе в новом размере установлен норматив потребления коммунальной услуги по отоплению жилых помещений.

На территории муниципального образования "Кошехабльский район" расчеты с населением за предоставленную услугу по отоплению жилых помещений будут вестись исходя из утвержденного приказом нового значения норматива ее потребления - 0,008 Гкал на 1 квадратный метр, в месяц.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2016 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад