Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Закон Республики Адыгея от 3 ноября 2016 г. N 5 "Об установлении единой даты начала применения на территории Республики Адыгея порядка определения налоговой базы исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения по налогу на имущество физических лиц" (не вступил в силу)

Обзор документа

12 ноября 2016

gerb

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея


Закон Республики Адыгея от 3 ноября 2016 г. N 5 "Об установлении единой даты начала применения на территории Республики Адыгея порядка определения налоговой базы исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения по налогу на имущество физических лиц" (не вступил в силу)

Обзор документа


В Республике Адыгея на новые правила исчисления сумм налога на имущество физических лиц перейдут с 1 января 2017 года.

Объявляется, что с 1 января 2017 года на территории Республики Адыгея вводится в действие новый порядок определения налоговой базы по налогу на имущество физических лиц - исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения.

Закон вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее первого числа очередного налогового периода по налогу на имущество физических лиц.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад