Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право В медицинском учреждении (Кемеровская область) работнику, который временно переведен в стационар для оказания медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией COVID-19, оплата труда производится по выполняемой работе, но не ниже среднего заработка по прежней работе. Включаются ли в заработную плату по выполняемой работе стимулирующие выплаты за особые условия труда и дополнительную нагрузку медицинским работникам, оказывающим медицинскую помощь гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, и лицам из групп риска заражения новой коронавирусной инфекцией, предусмотренные федеральным и региональным законодательством?

В медицинском учреждении (Кемеровская область) работнику, который временно переведен в стационар для оказания медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией COVID-19, оплата труда производится по выполняемой работе, но не ниже среднего заработка по прежней работе. Включаются ли в заработную плату по выполняемой работе стимулирующие выплаты за особые условия труда и дополнительную нагрузку медицинским работникам, оказывающим медицинскую помощь гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, и лицам из групп риска заражения новой коронавирусной инфекцией, предусмотренные федеральным и региональным законодательством?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: