Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право В организации (ООО) значительная масса сотрудников является иностранными гражданами - гражданами Турции, имеющими статус высококвалифицированных специалистов. Потеряет ли сотрудник вид на жительство (далее - ВНЖ) в случае увольнения из компании? Будет ли аннулирован ВНЖ, если он перейдет в другую компанию? Прописан ли законодательно срок, в течение которого сотрудник должен устроиться в другую организацию для сохранения ВНЖ?

В организации (ООО) значительная масса сотрудников является иностранными гражданами - гражданами Турции, имеющими статус высококвалифицированных специалистов. Потеряет ли сотрудник вид на жительство (далее - ВНЖ) в случае увольнения из компании? Будет ли аннулирован ВНЖ, если он перейдет в другую компанию? Прописан ли законодательно срок, в течение которого сотрудник должен устроиться в другую организацию для сохранения ВНЖ?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: