Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право В какое время (в основное или в свободное от основного времени время) должно выполняться особо важное задание работником, если оно оплачивается дополнительно (выполнение особого задания не входит в обычные обязанности работника, но такая работа свойственна его трудовой функции)? Если в свободное от основной работы время, то должна ли сверхурочная работа оплачиваться сверхурочно и работа в выходной как работа в выходной в двойном размере (одинарном) с предоставлением дня отдыха по выполнению этого особо важного задания, которое и так оплачивается дополнительно?

В какое время (в основное или в свободное от основного времени время) должно выполняться особо важное задание работником, если оно оплачивается дополнительно (выполнение особого задания не входит в обычные обязанности работника, но такая работа свойственна его трудовой функции)? Если в свободное от основной работы время, то должна ли сверхурочная работа оплачиваться сверхурочно и работа в выходной как работа в выходной в двойном размере (одинарном) с предоставлением дня отдыха по выполнению этого особо важного задания, которое и так оплачивается дополнительно?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: