Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Коммерческая организация, как санаторий, дом отдыха и гостиница, осуществляет деятельность по оказанию услуг. Санаторно-курортные путевки на бланках строгой отчетности (далее - БСО) оформляются всем прибывшим на лечение независимо от формы оплаты и являются подтверждением прохождения лечения. При наличной оплате отдыхающим (помимо корешка путевки) выдается чек контрольно-кассовой техники (далее - ККТ). ККТ используется для приема оплаты как за санаторно-курортное лечение, так и за оздоровительный отдых. Планируется разработать бланк строгой отчетности "Путевка в оздоровительное учреждение", который будет использоваться вместе с чеком ККТ. Имеет ли право организация разработать бланк "Путевка в оздоровительное учреждение"?

Коммерческая организация, как санаторий, дом отдыха и гостиница, осуществляет деятельность по оказанию услуг. Санаторно-курортные путевки на бланках строгой отчетности (далее - БСО) оформляются всем прибывшим на лечение независимо от формы оплаты и являются подтверждением прохождения лечения. При наличной оплате отдыхающим (помимо корешка путевки) выдается чек контрольно-кассовой техники (далее - ККТ). ККТ используется для приема оплаты как за санаторно-курортное лечение, так и за оздоровительный отдых. Планируется разработать бланк строгой отчетности "Путевка в оздоровительное учреждение", который будет использоваться вместе с чеком ККТ. Имеет ли право организация разработать бланк "Путевка в оздоровительное учреждение"?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: