Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право ООО является проектной организацией. Обязана ли организация хранить проектную и иную документацию в соответствие со сроками, определенными Перечнем типовых архивных документов, образующихся в научно-технической и производственной деятельности организаций, утверждённым приказом Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ от 31.07.2007 N 1182, в том числе и после передачи проектной документации заказчику по условиям договора? Распространяется ли данный перечень на организации, не подведомственные Минкультуры РФ?

ООО является проектной организацией. Обязана ли организация хранить проектную и иную документацию в соответствие со сроками, определенными Перечнем типовых архивных документов, образующихся в научно-технической и производственной деятельности организаций, утверждённым приказом Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ от 31.07.2007 N 1182, в том числе и после передачи проектной документации заказчику по условиям договора? Распространяется ли данный перечень на организации, не подведомственные Минкультуры РФ?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: