Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Возможно ли перевести на юридическое лицо, являющееся аффилированным лицом организации - генерального подрядчика, обязательство этого подрядчика по гарантийному ремонту многоквартирного жилого дома, который организация-подрядчик построила во исполнение договора строительного подряда, заключенного с организацией-застройщиком? Не препятствует ли заключению такого соглашения тот факт, что организация-подрядчик находится в процессе ликвидации?

Возможно ли перевести на юридическое лицо, являющееся аффилированным лицом организации - генерального подрядчика, обязательство этого подрядчика по гарантийному ремонту многоквартирного жилого дома, который организация-подрядчик построила во исполнение договора строительного подряда, заключенного с организацией-застройщиком? Не препятствует ли заключению такого соглашения тот факт, что организация-подрядчик находится в процессе ликвидации?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: