Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Согласно условиям договора лизинга право собственности на транспортное средство переходит к лизингополучателю по истечении срока договора лизинга после полной оплаты лизинговых платежей и выкупной стоимости лизингового имущества. Когда наступает момент приобретения в собственность транспортных средств по договору лизинга - по истечении срока договора лизинга или в момент получения ПТС?

Согласно условиям договора лизинга право собственности на транспортное средство переходит к лизингополучателю по истечении срока договора лизинга после полной оплаты лизинговых платежей и выкупной стоимости лизингового имущества. Когда наступает момент приобретения в собственность транспортных средств по договору лизинга - по истечении срока договора лизинга или в момент получения ПТС?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: