Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Акционерное общество создавалось как закрытое и до сегодняшнего дня не вносило в свой устав изменений, связанных с переименованием общества в непубличное. ЗАО никогда не размещало ценных бумаг путем открытой подписки. Какую информацию обязаны раскрывать непубличные акционерные общества, не осуществляющие публичное размещение ценных бумаг (ценные бумаги - обыкновенные именные бездокументарные), в том числе в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг, утвержденным Банком России 30.12.2014 N 454-П? Каков порядок раскрытия такой информации и какая ответственность предусмотрена, если такая информация не раскрывается?

Акционерное общество создавалось как закрытое и до сегодняшнего дня не вносило в свой устав изменений, связанных с переименованием общества в непубличное. ЗАО никогда не размещало ценных бумаг путем открытой подписки. Какую информацию обязаны раскрывать непубличные акционерные общества, не осуществляющие публичное размещение ценных бумаг (ценные бумаги - обыкновенные именные бездокументарные), в том числе в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг, утвержденным Банком России 30.12.2014 N 454-П? Каков порядок раскрытия такой информации и какая ответственность предусмотрена, если такая информация не раскрывается?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: