Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Какие доказательства необходимо предоставлять в арбитражный суд для того, чтобы суд их счел доказательствами явной несоразмерности неустойки последствиям нарушения обязательства (ст. 333 ГК РФ)? Какие расчеты необходимо предоставлять в суд для доказательства несоразмерности неустойки последствиям нарушения обязательств в условиях спора по взысканию задолженности по договору аренды помещения?

Какие доказательства необходимо предоставлять в арбитражный суд для того, чтобы суд их счел доказательствами явной несоразмерности неустойки последствиям нарушения обязательства (ст. 333 ГК РФ)? Какие расчеты необходимо предоставлять в суд для доказательства несоразмерности неустойки последствиям нарушения обязательств в условиях спора по взысканию задолженности по договору аренды помещения?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: