Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право У организации-поставщика имеется дебиторская задолженность, образовавшаяся в результате неоплаты товаров, переданных ею по договору поставки. Обязанности поставщика по данному договору исполнены в полном объеме. Организация-покупатель (должник) товара ликвидируется. Каким образом может быть осуществлена замена ликвидируемого покупателя в договоре поставки на другую организацию?

У организации-поставщика имеется дебиторская задолженность, образовавшаяся в результате неоплаты товаров, переданных ею по договору поставки. Обязанности поставщика по данному договору исполнены в полном объеме. Организация-покупатель (должник) товара ликвидируется. Каким образом может быть осуществлена замена ликвидируемого покупателя в договоре поставки на другую организацию?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: