Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Является ли то обстоятельство, что потерпевший не уведомил страховщика по договору ОСАГО о проведении повторной экспертизы автомобиля, поврежденного в результате ДТП, основанием для отказа в удовлетворении требования о возмещении ущерба, причиненного таким повреждением, в размере, который определен в соответствии с такой экспертизой? Повторная экспертиза проведена по инициативе потерпевшего в связи с несогласием с результатами экспертизы, организованной страховщиком.

Является ли то обстоятельство, что потерпевший не уведомил страховщика по договору ОСАГО о проведении повторной экспертизы автомобиля, поврежденного в результате ДТП, основанием для отказа в удовлетворении требования о возмещении ущерба, причиненного таким повреждением, в размере, который определен в соответствии с такой экспертизой? Повторная экспертиза проведена по инициативе потерпевшего в связи с несогласием с результатами экспертизы, организованной страховщиком.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: