Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право По договору залога товаров в обороте в залог переданы товары, находящиеся на конкретном складе. Возможно ли обращение взыскания на товар в обороте, находящийся на другом складе, если со склада, указанного в договоре, весь товар вывезен? Будет ли считаться заключенным договор залога товаров в обороте, в котором не указано конкретное местонахождения товара, а лишь определены родовые признаки товара?

По договору залога товаров в обороте в залог переданы товары, находящиеся на конкретном складе. Возможно ли обращение взыскания на товар в обороте, находящийся на другом складе, если со склада, указанного в договоре, весь товар вывезен? Будет ли считаться заключенным договор залога товаров в обороте, в котором не указано конкретное местонахождения товара, а лишь определены родовые признаки товара?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: