Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Организация заключила разовый гражданско-правовой договор на оказание транспортных услуг с физическим лицом, однако на момент оплаты услуг физическое лицо будет находиться в другом городе и положенное ему вознаграждение должен получить его представитель. Какую доверенность (нотариальную или в простой письменной форме) должен предъявить представитель исполнителя, чтобы получить оплату с организации по договору?

Организация заключила разовый гражданско-правовой договор на оказание транспортных услуг с физическим лицом, однако на момент оплаты услуг физическое лицо будет находиться в другом городе и положенное ему вознаграждение должен получить его представитель. Какую доверенность (нотариальную или в простой письменной форме) должен предъявить представитель исполнителя, чтобы получить оплату с организации по договору?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: