Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право ЗАО планирует осуществить выпуск дополнительных бездокументарных акций. Порядок размещения дополнительных акций уставом общества не предусмотрен. Акции планируется размещать только среди акционеров и не за счет имущества общества. Учредителями ЗАО являются три физических лица. Каков порядок размещения дополнительных акций? Зависит ли порядок размещения от результатов деятельности ЗАО за какой-либо период?

ЗАО планирует осуществить выпуск дополнительных бездокументарных акций. Порядок размещения дополнительных акций уставом общества не предусмотрен. Акции планируется размещать только среди акционеров и не за счет имущества общества. Учредителями ЗАО являются три физических лица. Каков порядок размещения дополнительных акций? Зависит ли порядок размещения от результатов деятельности ЗАО за какой-либо период?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: