Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Возможно ли присоединение обществ с ограниченной ответственностью, в которых единственный участник - одно и то же лицо? Если да, то каким образом провести совместное общее собрание участников основного и присоединяемых ООО в соответствии со ст. 53 Федерального закона от 08.02.1998 N 14-ФЗ?

Возможно ли присоединение обществ с ограниченной ответственностью, в которых единственный участник - одно и то же лицо?
Если да, то каким образом провести совместное общее собрание участников основного и присоединяемых ООО в соответствии со ст. 53 Федерального закона от 08.02.1998 N 14-ФЗ?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: