Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Директору филиала выдана доверенность без права передоверия. Как в периоды отсутствия директора уполномочить иного сотрудника филиала подписывать документы с контрагентами (договоры, акты, товарные накладные, платежные документы)? Возможно ли это делать приказом по филиалу? Следует ли указывать при подписании документов должность уполномоченного доверенностью (приказом) работника или директора?

Директору филиала выдана доверенность без права передоверия. Как в периоды отсутствия директора уполномочить иного сотрудника филиала подписывать документы с контрагентами (договоры, акты, товарные накладные, платежные документы)? Возможно ли это делать приказом по филиалу? Следует ли указывать при подписании документов должность уполномоченного доверенностью (приказом) работника или директора?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: