Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Организация (ООО), применяющая УСН (6% от дохода), оказывает авиакомпании услуги, в счет оплаты за которые последней предоставляются авиабилеты. Организация самостоятельно реализует авиабилеты физическим лицам. Необходимо ли для осуществления данного вида деятельности (реализации авиабилетов) указывать его в уставе ООО и направлять в регистрирующий орган сведения для внесения записи в ЕГРЮЛ? К какому коду ОКВЭД относится указанный вид деятельности?

Организация (ООО), применяющая УСН (6% от дохода), оказывает авиакомпании услуги, в счет оплаты за которые последней предоставляются авиабилеты. Организация самостоятельно реализует авиабилеты физическим лицам. Необходимо ли для осуществления данного вида деятельности (реализации авиабилетов) указывать его в уставе ООО и направлять в регистрирующий орган сведения для внесения записи в ЕГРЮЛ? К какому коду ОКВЭД относится указанный вид деятельности?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: