Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Участники ООО намерены провести собрание по вопросу увеличения уставного капитала общества за счет дополнительного вклада одного из участников по части 2 ст. 19 Федерального закона от 08.02.1998 N 14-ФЗ. Будет ли считаться такое собрание легитимным в случае, если участнику было направлено уведомление, а участник не прибыл на собрание и остальные участники единогласно проголосовали за указанный вопрос?

Участники ООО намерены провести собрание по вопросу увеличения уставного капитала общества за счет дополнительного вклада одного из участников по части 2 ст. 19 Федерального закона от 08.02.1998 N 14-ФЗ. Будет ли считаться такое собрание легитимным в случае, если участнику было направлено уведомление, а участник не прибыл на собрание и остальные участники единогласно проголосовали за указанный вопрос?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: