Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Согласно п. 2 ст. 429 ГК РФ предварительный договор заключается в форме, установленной для основного договора. Необходимо ли нотариально удостоверять предварительный договор купли-продажи доли в ООО третьему лицу?

Согласно п. 2 ст. 429 ГК РФ предварительный договор заключается в форме, установленной для основного договора.
Необходимо ли нотариально удостоверять предварительный договор купли-продажи доли в ООО третьему лицу?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: