Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Уставом общества с ограниченной ответственностью предусмотрено, что переход доли в уставном капитале общества к наследникам допускается только с согласия остальных участников общества. Один из участников скончался, согласие других участников на переход его доли к его наследникам не получено. Какой порядок подачи документов в регистрирующий орган для внесения изменений в Единый государственный реестр юридических лиц, отражающих переход доли к обществу в такой ситуации?

Уставом общества с ограниченной ответственностью предусмотрено, что переход доли в уставном капитале общества к наследникам допускается только с согласия остальных участников общества. Один из участников скончался, согласие других участников на переход его доли к его наследникам не получено. Какой порядок подачи документов в регистрирующий орган для внесения изменений в Единый государственный реестр юридических лиц, отражающих переход доли к обществу в такой ситуации?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: