Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право В обществе - только один участник, который планирует увеличить уставный капитал путем внесения дополнительных денежных средств. Устав общества еще не приведен в соответствие с действующей редакцией Федерального закона от 08.02.1998 N 14-ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью" (далее - Закон об ООО). Каковы последовательность действий по увеличению уставного капитала ООО и порядок государственной регистрации увеличения уставного капитала в налоговом органе?

В обществе - только один участник, который планирует увеличить уставный капитал путем внесения дополнительных денежных средств. Устав общества еще не приведен в соответствие с действующей редакцией Федерального закона от 08.02.1998 N 14-ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью" (далее - Закон об ООО). Каковы последовательность действий по увеличению уставного капитала ООО и порядок государственной регистрации увеличения уставного капитала в налоговом органе?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: