Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Между АО (исполнитель, завод) и ООО (заказчик) заключен договор об оказании услуг по обезвреживанию путем сжигания твердых коммунальных отходов (далее - ТКО), образующихся на территории зоны действия заказчика. С 01.01.2020 на завод будут поступать отсортированные ТКО. Теперь предмет договора должен трактоваться следующим образом: оказание услуг по обезвреживанию путем сжигания ТКО после извлечения из них полезных компонентов. В данном случае нужно заключить дополнительное соглашение к договору или новый договор?

Между АО (исполнитель, завод) и ООО (заказчик) заключен договор об оказании услуг по обезвреживанию путем сжигания твердых коммунальных отходов (далее - ТКО), образующихся на территории зоны действия заказчика. С 01.01.2020 на завод будут поступать отсортированные ТКО. Теперь предмет договора должен трактоваться следующим образом: оказание услуг по обезвреживанию путем сжигания ТКО после извлечения из них полезных компонентов. В данном случае нужно заключить дополнительное соглашение к договору или новый договор?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: