Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Как и где взять сведения о гражданине - должнике ресурсоснабжающей организации, чтобы подать заявление на выдачу судебного приказа о взыскании задолженности по коммунальным услугам, если выписка из ЕГРН, предоставляемая Росреестром, содержит из информации о правообладателе только Ф.И.О? Проект федерального закона N 681872-7, внесенный в Государственную Думу 04.04.2019, отклонен?

Как и где взять сведения о гражданине - должнике ресурсоснабжающей организации, чтобы подать заявление на выдачу судебного приказа о взыскании задолженности по коммунальным услугам, если выписка из ЕГРН, предоставляемая Росреестром, содержит из информации о правообладателе только Ф.И.О? Проект федерального закона N 681872-7, внесенный в Государственную Думу 04.04.2019, отклонен?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: