Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Стадион находится в государственной или муниципальной собственности. Договор безвозмездного пользования предполагается заключить с образовательной организацией (в целях лицензирования образовательной деятельности ее филиала). Вправе ли ссудополучатель по договору безвозмездного пользования частично и в пределах определенного времени передать имущество (стадион) в безвозмездное пользование другому лицу (часть стадиона на несколько часов в неделю)?

Стадион находится в государственной или муниципальной собственности. Договор безвозмездного пользования предполагается заключить с образовательной организацией (в целях лицензирования образовательной деятельности ее филиала). Вправе ли ссудополучатель по договору безвозмездного пользования частично и в пределах определенного времени передать имущество (стадион) в безвозмездное пользование другому лицу (часть стадиона на несколько часов в неделю)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: