Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Каков порядок посещения родственников в реанимации? Вправе ли медорганизации самостоятельно устанавливать правила посещения пациентов-родственников в отделении реанимации? Каков порядок действий для родственников, законных представителей пациента, если не пускают в отделение реанимации? Какие родственники могут быть допущены в реанимацию и при каких условиях? Если ли особенности для родителей, если это их несовершеннолетние дети? В случае, если пациент является участником (потерпевшим, обвиняемым или иным) по уголовному делу, вправе ли к нему попасть следователь?

Каков порядок посещения родственников в реанимации? Вправе ли медорганизации самостоятельно устанавливать правила посещения пациентов-родственников в отделении реанимации? Каков порядок действий для родственников, законных представителей пациента, если не пускают в отделение реанимации? Какие родственники могут быть допущены в реанимацию и при каких условиях? Если ли особенности для родителей, если это их несовершеннолетние дети? В случае, если пациент является участником (потерпевшим, обвиняемым или иным) по уголовному делу, вправе ли к нему попасть следователь?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: