Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Между юридическими лицами заключен рамочный договор на поставку продукции. Отгрузки осуществляются по дополнительным соглашениям. В обеспечение исполнения обязательств приняты поручительства физических и юридических лиц. В дополнительных соглашениях оговаривается количество продукции по данной поставке, цена, сроки, условия поставки и т.д. Дополнительными соглашениями определяется в том числе конкретное наименование товара и его количество. Необходимо ли каждое дополнительное соглашение согласовывать с поручителями?

Между юридическими лицами заключен рамочный договор на поставку продукции. Отгрузки осуществляются по дополнительным соглашениям. В обеспечение исполнения обязательств приняты поручительства физических и юридических лиц. В дополнительных соглашениях оговаривается количество продукции по данной поставке, цена, сроки, условия поставки и т.д. Дополнительными соглашениями определяется в том числе конкретное наименование товара и его количество. Необходимо ли каждое дополнительное соглашение согласовывать с поручителями?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: