Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право В стационаре психиатрического отделения медицинской организации пациенты находятся на длительном лечении. Ранее доверенность на получение пенсии указанных пациентов заверял главный врач медицинской организации. Указанная доверенность выписывается на специалиста по социальной работе психиатрического отделения. Данные пациенты имеют прописку по месту пребывания (стационар психиатрического отделения). Пациенты являются дееспособными. Кто должен заверять доверенность на получение пенсии: главный врач или нотариус?

В стационаре психиатрического отделения медицинской организации пациенты находятся на длительном лечении. Ранее доверенность на получение пенсии указанных пациентов заверял главный врач медицинской организации. Указанная доверенность выписывается на специалиста по социальной работе психиатрического отделения. Данные пациенты имеют прописку по месту пребывания (стационар психиатрического отделения). Пациенты являются дееспособными. Кто должен заверять доверенность на получение пенсии: главный врач или нотариус?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: