Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право По условиям агентского договора агент уполномочен на использование товарного знака принципала при реализации его товаров. При исполнении договора агент выступает от имени принципала. Если партнер - официально зарегистрированное лицо (ИП) - имеет свое название как рекламное агентство "Н", при входящем звонке представляется как компания "М" (товарный знак), имеет ли на такое право партнер, работающий по агентскому договору?

По условиям агентского договора агент уполномочен на использование товарного знака принципала при реализации его товаров. При исполнении договора агент выступает от имени принципала. Если партнер - официально зарегистрированное лицо (ИП) - имеет свое название как рекламное агентство "Н", при входящем звонке представляется как компания "М" (товарный знак), имеет ли на такое право партнер, работающий по агентскому договору?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: