Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право В договоре банковского счета есть условие о применении к отношениям сторон банковских правил и тарифов банка. Банк перечислил денежные средства на расчетный счет физического лица, открытый в другом банке. С расчетного счета организации сняли комиссию за перечисление денежных средств на счет физического лица в размере шести процентов. Возможно ли уменьшить данный размер процентов и вернуть часть суммы на расчетный счет?

В договоре банковского счета есть условие о применении к отношениям сторон банковских правил и тарифов банка. Банк перечислил денежные средства на расчетный счет физического лица, открытый в другом банке. С расчетного счета организации сняли комиссию за перечисление денежных средств на счет физического лица в размере шести процентов. Возможно ли уменьшить данный размер процентов и вернуть часть суммы на расчетный счет?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: