Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Договор об оказании платных образовательных услуг заключается с физическим лицом на конкретный период обучения, по конкретной специальности, где указана форма обучения, стоимость на весь период обучения. Условно студент на втором курсе переходит на другой факультет или меняет направление подготовки. В этом случае нужно расторгать договор и заключать новый, или достаточно дополнительного соглашения к договору?

Договор об оказании платных образовательных услуг заключается с физическим лицом на конкретный период обучения, по конкретной специальности, где указана форма обучения, стоимость на весь период обучения. Условно студент на втором курсе переходит на другой факультет или меняет направление подготовки. В этом случае нужно расторгать договор и заключать новый, или достаточно дополнительного соглашения к договору?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: