Новости и аналитика Правовые консультации Гражданское право Разъясните положения ч. 50 ст. 25 Федерального закона от 29.07.2017 N 218-ФЗ. Существуют ли в данный момент требования к минимальному размеру уставного капитала застройщиков? Если да, то какие они? К каким случаям применяются?

Разъясните положения ч. 50 ст. 25 Федерального закона от 29.07.2017 N 218-ФЗ.
Существуют ли в данный момент требования к минимальному размеру уставного капитала застройщиков? Если да, то какие они? К каким случаям применяются?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: